ptichkarus.ru

Заработок на обмене трафиком

Трафик боты

PTP сайты

Слив трафика на PTP ссылки

Заработок на сокращении ссылок

Как вывести рубль с Payeer на банковские карты Visa, Masterсard, Maestro и Мир.

Многие наверное столкнулись с проблемой вывода заработанных средств на банковскую карту с системы электронного кошелька Payeer. И не знают как это сделать, так как система Payeer не предоставляет прямой услуги вывода денежных средств на карту.

 

Если мне не изменяет память, то когда-то была возможность вывода с  Payeer на банковские карты. Но точно сказать не могу, так как не помню. Пользуюсь данным кошельком примерно с 2016 года.

Вывести деньги с кошелька Payeer возможно, но это нужно делать в два этапа.

 

Рассмотрим несколько вариантов вывода.

Самый простой способ.

Произвести вывод на Ваш QIWI кошелек с последующим выводом на карты Visa, Masterсard, Maestro и Мир. Но это в случае если у вас есть QIWI кошелек и он идентифицирован.

Идентификация- проверка пользователя по паспортным данным. Данную процедуру могут пройти только граждане РФ.

Но что делать если вы не являетесь гражданином РФ и у вас нет кошелька QIWI?

В этом случае единственным правильным вариантом для вывода денежных средств с Payeer будет использование сервиса по мониторингу обменников BestChange.

Данный сервис предоставляет услугу по мониторингу обменных пунктов с самыми лучшими курсами обмена по двадцати популярным направлениям. Администрация сервиса следит за безопасностью ваших обменов, поэтому в их базу входят исключительно надежные и безопасные обменные пункты. Все предлагаемые на BestChange обменники являются надежными сервисами, прошедшими всестороннюю проверку.

Рекомендую использовать только те сервисы для обмена которые размешены непосредственно в таблице BestChange. Не используйте сторонние обменные пункты которые не прошли проверку данным сервисом мониторинга.

Выбрав нужную вам группу, к примеру, Payeer RUB и Сбербанк. В таблице отобразится список обменных пунктов, нажав на один из которых вы перейдете на официальный сайт для совершения обмена. Выбирайте обменники которые подходят вам по курсу и минимальной суммы для обмена.

Как вывести с Payeer если в таблице BestChange, в списке интернет-банкинга отсутствует ваш банк или система "МИР"?

Данным способом я пользуюсь лично, так как проживая в Крыму на руках я имею только карты банков «Генбанк» и «РНКБ» и все они «МИР».

В этом случае вывод с Payeer на данные карты следует производить в два этапа, используя тот же сервис по мониторингу BestChange.

Также вам понадобится один из электронных кошельков ЮMoney(Я.Деньги) или WebMoney с которых можно осуществить вывод на любые банки с системами Visa, Masterсard и Мир.

Используя нужный вам обменник из таблицы BestChange, произведите перевод с Payeer(RUB) на один из ваших кошельков ЮMoney(Я.Деньги) или WebMoney. Это на ваше усмотрение. Но учтите что таким способом возможны затраты на комиссию транзакции (перевода) в пределах 3-6%, все зависит от курса обмена. Бывали случаи что данные обмены наоборот, приносили доход в пределах 1-4%. После подтверждения сделки  на ваш кошелек ЮMoney(Я.Деньги) или WebMoney в кратчайшие сроки, возможно даже моментально, произойдет начисление денежных средств. После чего вы сможете спокойно вывести их на вашу карту.

Надеюсь моя статья была  для вас полезна. В знак благодарности прийму в дар рубль))) P24955006.

Заработок без вложений

Соц.сети

БУКСЫ

Расширение для браузера

Авто программы для заработка

Здесь могла быть ваша реклама!

Виджет ЛЕВЫЙ

ДИСКЛЕЙМЕР

Мы не несем ответственности за Ваши действия и не призываем Вас к каким-либо действиям! Изложенный на сайте материал предназначен лишь для ознакомительных целей. За все Ваши действия и участие в опубликованных на данном сайте проектах отвечаете Вы сами. Вся ответственность за сохранность Ваших денежных средств лежит исключительно на Вас.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Ptic

25e0407743acd48454a76a570457edc9?s=70&d=mm&r=g - Как вывести рубль с Payeer на банковскую карту "МИР" 2,6
Комментарии: 0Публикации: 76Регистрация: 09-04-2018
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля
Яндекс.Метрика